Oh!-Sta (オースタ)入場券料金

※お一人様の料金です。
※受付時間は11:00~19:00までです。


営業時間及び価格表

時間 当日券 前売り券
平日 お試し利用
(1時間)
1,000円(税込:1,080円) -
11:00~16:00
( 5時間)
2,500円(税込:2,700円) 2,000円(税込:2,160円)
13:00~18:00
( 5時間)
2,500円(税込:2,700円) 2,000円(税込:2,160円)
15:00~20:00
( 5時間)
2,500円(税込:2,700円) 2,000円(税込:2,160円)
11:00~20:00
(9時間)
3,000円(税込:3,240円) 2,500円(税込:2,700円)
土日祝 お試し利用
(1時間)
1,200円(税込:1,296円) -
11:00~16:00
( 5時間)
3,000円(税込:3,240円) 2,500円(税込:2,700円)
14:00~19:00
( 5時間)
3,000円(税込:3,240円) 2,500円(税込:2,700円)
16:30~21:30
( 5時間)
3,000円(税込:3,240円) 2,500円(税込:2,700円)
11:00~21:30
(10時間30分)
4,500円(税込:4,860円) 4,000円(税込:4,320円)




Oh!-Sta (オースタ)前売り券支払方法

  • クレジット払い:VISA / Master / Amex / JCB / Diners (および、それぞれの提携カード) VISA/Master amex JCB Diners

    【ご予約期日】ご利用日の前日まで
    ご予約時にクレジットカード情報をご入力いただきお支払いください。

  • 銀行振込

    【ご予約期日】ご利用日の4日前まで
    ご予約確定メールに記載されている指定口座に土日祝を除く3日以内、ご利用日の前日までにお振込ください。
    銀行の営業時間・取扱い時間などは銀行へご確認ください。

  • 店頭払い

    【ご予約期日】ご利用日の4日前まで
    ご予約確定から3日以内、ご利用日の前日までに店頭にてお支払いください。

  • コンビニ払い:ローソン / ファミリーマート / サンクス / サークルK / ミニストップ / デイリーヤマザキ / セブンイレブン

    【ご予約期日】ご利用日の4日前まで
    ご予約確定から3日以内、ご利用日の前日までにご指定のコンビニエンスストアにてお支払いください。
    コンビニ決済利用に伴う、手数料は下記となります。
               ~  10,000円未満:216円
    10,000~  30,000円未満:324円
    30,000~300,000円未満:648円
    また、予約完了後は本サイトと併せて決済会社からも決済依頼完了メールが別途送信されます。

  • ※ご利用日前日の当店営業時間内にお支払が確認できない場合は、詳細の確認出来る明細をお持ちください。
     支払が確認できない場合は当日現金でのお支払かキャンセルとなりますので、ご了承ください。
     当日現金でいただいた場合、入金が確認出来次第ご返金致します。

Oh!-Sta
Oh!-Sta
  • コスプレイヤーズソーシャル・ネットワーク&コスプレライフログ
  • Good Will
  • L@yers cafe コモック
  • 正統派メイド喫茶 M's Melody
  • AMPnet
  • Gee! ZONE
  • デジタルドラゴン
  • mia*costume
  • coade
  • ACOS
ページトップへ戻る